Новости /

ОЧЕРЕДНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ПЛИТКУ, СТУПЕНИ, СЛЭБЫ И БРУСЧАТКУ ИЗ ГРАНИТА

Продолжая традицию ежегодного осеннего снижения отпускных цен, с 19 октября 2015 года наша компания объявляет о глобальном дисконте практически на все на поставляемые нами импортные гранитные изделия. Особенно серьезно снижение затронуло имеющиеся в наличии на складе гранитные слэбы и гранитную брусчатку. Но, безусловно, мы снизили цены и на полированную и термообработанную облицовочную плитку, а также на ступени и подступенки из индийских и китайских гранитов.

Так, например, цена полированных слэбов толщиной 30 мм из индийского коричневого гранита Тан Браун, на нашем складе гранитной продукции, уже упакованных и загруженных на ваше транспортное средство теперь составляет всего лишь эквивалент 103 долларов США, а цена полнопиленyой брусчатки размером 200х100х30мм из китайского серого гранита Роял Вайт G603 - всего лишь эквивалент 51 долларов США. А при покупке той же брусчатки, но в единоразовом объеме более 100 м2, вы можете получить дополнительную скидку в 5% от общей стоимости.

Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с нашим прайс-листом и внимательно изучить небывало низкое ценовое предложение всего ассортимента камня!

19.10.2015