Новости /

Новинка каталога камня – МРАМОР РОССО ЛЕВАНТО (Rosso Levante)

В ближайшее время на нашем складе ожидается поступление долгожданной новинки в нашу коллекцию мрамора. На этот раз это известнейший бордово-красный турецкий мрамор Россо Леванто (Rosso Levante). Этот камень будет представлен в виде широкоформатных полированных слэбов толщиной 30 мм. Высочайшее качество полировки поверхности и прекрасный рисунок, а также, как всегда, самая низкая стоимость, гарантированы!

Немного о новинке:

Мрамор Россо Леванто (Rosso Levante) вишнево-красного интенсивно насыщенного цвета покоряет своей красотой и изысканностью. Светлые прожилки и вкрапления различной формы, при близком рассмотрении мельчайшие тено-серые вкрапления и зеленоватые прожилки, придают оригинальный, неповторимый узор и глубину цветового оттенка этому натуральному камню.

Турецкий Мрамор Россо Леванто (Rosso Levante) применялся в отделке внутренних и внешних убранств зданий на Анатолийском полуострове еще с древних времён, в сочетании с другими близкими по месту добычи мраморами. И по сей день, благодаря оригинальной цветовой гамме этого мрамора и легкости в обработке, этот мрамор остается одним из самых популярных материалов в обустройстве интерьеров и строительстве. Использование мрамора всегда придает роскошь и величие любому интерьеру, которые абсолютно неподвластны времени, а с мрамором Россо Леванто (Rosso Levante) интерьер приобретет особую аристократичность и изысканность.

Использовать мрамор Россо Леванто (Rosso Levante) во внутренней и внешней отделке можно совместно с турецкими мраморами светлых оттенков, таких как Мугла Вайт (Mugla White) и Крема Нова (Crema Nuova), либо в сочетании с испанским светло-бежевым мрамором Крема Марфил (Crema Marfil). Благодаря созданию контраста декор приобретает незабываемую законченность и эксклюзивность. Такое сочетание мраморов можно применять при оформлении полов. Однако, и самостоятельно, без сочетания с иными контрастирующими материалами, данный натуральный камень прекрасно подходит для изготовления столешниц, облицовки каминов и изготовления более сложных и оригинальных элементов дизайна.

01.08.2016