Новости /

Новинка каталога камня – БИДАСАР ГОЛД (RAINFOREST GOLD)

На наш склад поступила очередная долгожданная новинка в коллекцию мрамора. На этот раз это известнейший индийский золотисто-коричневый мрамор Бидасар Голд (Рэйнфорест Голд). Этот камень представлен в виде широкоформатных полированных слэбов толщиной 30 мм. Высочайшее качество полировки поверхности и прекрасный рисунок, а также, как всегда, самая низкая стоимость, гарантированы!

Немного о новинке:

Бидасар Голд (Рэйнфорест Голд)– изысканный индийский мрамор, популярный во всем мире, а в последнее завоевавший и сердца любителей натурального камня и в России.

Яркий и запоминающийся, индийский мрамор Bidasar Gold (Бидасар Голд) заметно выделяется среди прочих сортов мрамора. Золотисто-коричневый цвет его поверхности пестрит тонкими ломаными линиями, которые пронзают поверхность камня словно реки, прорывающиеся сквозь пустынные пески. Имея в своей структуре глинистые отложения, этот мрамор обладает теплотой древесины и прочностью натурального камня. Мрамор Рэйнфорест Голд обладает прекрасными физическими показателями – высокой прочностью при крайне малом уровне влагопоглощения. Потому этот мрамор в слэбах и плитах используют для облицовки ванных комнат или обустройства столешниц на кухне. Прекрасно смотрятся и дополняют интерьер любые штучные изделия из мрамора Бидасар Голд.

15.01.2018