Новости /

Новинка каталога камня – РОССО ВАЛЕНСИЯ (ROSSO VALENCIA)

В коллекцию натурального камня на нашем складе поступила очередная партия роскошного мрамора. В этот раз мы привезли уникальный розовый испанский мрамор Россо Валенсия. Этот камень представлен в виде крупноразмерных полированных слэбов толщиной 30 мм. Идеальное качество полировки поверхности и прекрасный рисунок мрамора, а также, как всегда, самая разумная стоимость материала, гарантированы!

Немного о новинке:

Россо Валенсия (Rosso Valencia)– изысканный испанский мрамор, популярный во всем мире, а в последние десятилетия завоевавший и сердца любителей натурального камня и в России.

Это камень глубокого розового цвета, принадлежащий к элитным разновидностям натурального мрамора. Особую привлекательность камню придает эффектный рисунок в виде волнистых прожилок белесого и коричневого цвета с редкими мельчайшими вкраплениями посторонних минералов, слегка мерцающими при смене освещения. Мрамор Россо Валенсия используется в создании самых роскошных интерьеров и стильных архитектурных решений, в основном для внутренней отделки особняков и элитных квартир при облицовке стен и полов, создания ступеней представительных лестниц, изготовления столешниц, подоконников, каминных полок и порталов.

16.05.2019